INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Huawei раскрыла дату анонса EMUI 11 и HarmonyOS 2.0


Компания официально объявила о дате проведения конференции HDC 2020



03.08.2020 08:14
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3514

Huawei раскрыла дату анонса EMUI 11 и HarmonyOS 2.0
Руководство компании Huawei официально раскрыло дату проведения конференции HDC 2020, на которой ожидается представление EMUI 11 и HarmonyOS 2.0. Мероприятие должно пройти с 10 по12 сентября, поэтому заинтересованным пользователям ждать осталось недолго.

Ожидается, что специалисты компании представят оболочку EMUI 11, операционную систему HarmonyOS 2.0, а также новые комплекты для HMS Core 5.0.
Напомним, для компании Huawei важно представить собственную операционную систему HarmonyOS 2.0, хотя по предположениям экспертов вряд ли ее будут использовать в новых смартфонах уже в 2020 году.

Сообщается, что работу новой ОС покажут реально на смартфонах, но это не означает, что в компании полностью откажутся от Android. Пока HarmonyOS начали использовать только в нескольких моделях умных телевизоров, поэтому оценивать её технические возможности сложно. Инженеры компании представляют её в качестве универсальной операционной системы с возможностью применения от смартфонов до ПК.

Так или иначе, на конференции можно будет увидеть немало занимательного, так как Huawei своими новыми разработками будет всячески стараться удерживать уже имеющуюся базу потребителей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления