INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Институт блокчейна и Waves откроют в Москве исследовательскую лабораторию


Целью проекта является внедрение новых технологий в бизнесе и управлении.



11.11.2017 12:35
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1803

Институт блокчейна и Waves откроют в Москве исследовательскую лабораторию

Международный Институт блокчейна и блокчейн-проект Waves Platform в ближайшее время откроют в Москве лабораторию Moscow R&D Lab, пишет интернет-журнал ForkLog. Ее задачей станет проведение исследований и разработка проектов на основе технологии блокчейн для бизнеса и сферы государственного управления.

Лаборатория будет выполнять полный цикл системной разработки проектов. В ее команду войдут высококвалифицированные математики, физики, специалисты в сфере ИТ и других необходимых для исследований областях. Кроме того, она намерена сотрудничать с учеными МГУ и ведущих московских математических и физических институтов.

Глава Waves Platform Александр Иванов уверен, что высокий профессиональный уровень специалистов Moscow R&D Lab позволят лаборатории стать ведущим исследовательским центром блокчейна в России и СНГ, а создаваемые ей продукты помогут его компании сохранять лидерство в блокчейн-индустрии и ускорить внедрение новых и инновационных решений для корпоративных и государственных заказчиков.

Следует отметить, что платформа Waves недавно запустила тестирование новой технологии для обработки «тысяч транзакций» в минуту.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления