INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Интернет провайдер МГТС


Быстрый и бесперебойный интернет уже давно превратился из прихоти в объективную необходимость. Сложно представить себе жизнь современного человека без связи с «всемирной паутиной».



29.07.2017 10:10
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1682

Интернет провайдер МГТС

Быстрый и бесперебойный интернет уже давно превратился из прихоти в объективную необходимость. Сложно представить себе жизнь современного человека без связи с «всемирной паутиной». В Москве предлагают свои услуги многие провайдеры, но далеко не все они способны обеспечить отменное качество связи и выгодные условия сотрудничества.

Жителям столицы стоит обратить внимание на сервис компании МГТС, предлагающей не только скоростной интернет, но и услуги мобильной связи и стационарной телефонии, цифровое ТВ, а также видеонаблюдение на выгодных для клиента условиях.

Интернет МГТС: особенности и преимущества

Одним из главных достоинств интернета от МГТС является инновационная технология GPON, которая в последнее время активно захватывает лидирующие позиции во всем мире. Она базируется на применении широкополосной сети, где по одному персональному оптоволоконному каналу с максимальной пропускной способностью до 1 Гб/сек предоставляется доступ к интернету, а также услуги цифрового ТВ и домашней телефонии.

МГТС интернет гарантирует превосходное качество соединения без обрывов и падения скорости. По выгодному акционному предложению в пакет входит также бесплатный Wi-Fi-роутер, а для пользователей других услуг – и ТВ-приставка.

Тарифы и дополнительные услуги

Интернет тарифы МГТС – это больше десятка выгодных вариантов, среди которых каждый клиент может найти оптимальный. Скорость передачи данных в разных пакетах варьируется от 6 до 500 мбит/с, а выбрать и подключить интересующий тариф можно всего за несколько кликов.

Еще большую экономию пользователи получат, если создадут свой индивидуальный набор услуг, в число которых могут войти цифровое телевидение, стационарный телефон, мобильная связь и видеонаблюдение. Получить все сразу не только удобно и просто, но и очень выгодно.

Отзывы клиентов положительно отмечают и специальные пункты сервисного меню:

· Надежные антивирусные программы и регулярным обновлением защиты.

· Контроль и управление расходами через личный кабинет из любой точки.

· Блокировка нежелательного контента и родительский контроль с ограничением доступа для детей.

· Статический Реальный IP-адрес при каждом использовании сетевого подключения.

· Функция временной блокировки интернета, которая поможет сэкономить на оплате, например, в период отпуска.

· Повышение скорости передачи простым нажатием кнопки Турбо. Оптимальное решение, если надо быстро скачать большой объем данных.

· Техническая поддержка в любое время. Специалисты компании помогут настроить все параметры компьютера и оперативно устранить возникшие неполадки.

· VIP-сервис. Клиент может выбрать индивидуальный комплекс услуг и легкое управление ими.

Как стать клиентом МГТС? Это отнимет всего несколько минут. Достаточно проверить на сайте mgts.info, состоит ли конкретный адрес на обслуживании провайдера, выбрать тариф и подать онлайн заявку на подключение. Все остальное – забота сотрудников компании.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления