INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Интернет-путеводители набирают популярность


Они значительно выигрывают перед бумажными носителями.



18.09.2017 13:24
текст: Елена Ткаченко
фото: Скриншот pyatigorskgid.ru
1043

Интернет-путеводители набирают популярность
Интернет-путеводители по городам и странам набирают популярность, с каждым днём становясь всё более актуальными, и в этом нет совершенно ничего удивительного. Если в качестве примера рассмотреть онлайн-путеводитель по Пятигорску на сайте www.pyatigorskgid.ru, можно понять, что это огромный комплекс, который включает в себя большое количество туристических маршрутов со всей необходимой информацией, как о территории, так и о значимых местах, достопримечательностях, культурных наследиях и т.д.

Примечательно и то, что содержание таких онлайн-путеводителей чаще всего дополняется фото- и медиаматериалами красивых пейзажей и всего того, что может заинтересовать туриста и показать все прелести того или иного города.

Стоит отметить, что в Европейских странах уже давно используют онлайн-путеводители, которыми руководствуются туристы, планирующие путешествия в другие страны и города. В России же такие онлайн-гиды появились относительно недавно, и стремительно развиваются, существенно помогая туристам. По словам специалистов, онлайн-гиды в разы выигрывают перед бумажными носителями, которые были популярны несколько лет назад.

К преимуществам онлайн-гидам стоит отнести простоту и удобству в работе с ним, ведь просматривать сайты можно, как через персональный компьютер, так и через телефон или планшет, в любом месте, как дома или в офисе, так и в дороге.

Второе преимущество заключается в том, что благодаря обширной тематической базе, онлайн-гиды отличаются высокой информативностью. К тому же, все необходимые сведения и данные можно отыскать за считанные секунды, воспользовавшись поиском или меню.

Ну и к тому же нужно сказать о том, что онлайн-гид всегда будет под рукой и к его помощи можно прибегнуть, как на этапе планирования поездки, так и во время путешествия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления