INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

IPhone 8 запущен в массовое производство


Выпуск смартфонов удалось начать вовремя.



05.08.2017 10:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1586

IPhone 8 запущен в массовое производство
Сегодня, 5 августа, стало известно, что «яблочная» корпорация Apple запустила в массовое производство новую модель смартфона IPhone 8, презентация которого запланирована на осень текущего года.

Стоит отметить, что ранее многие эксперты говорили о том, что ожидаемая в сентябре премьера IPhone 8 будет перенесена на несколько месяцев из-за проблем с комплектующими. Но представители компании эту информацию не подтверждали и никак не комментировали.

Не смотря на ожидания аналитиков, выпуск смартфонов удалось начать вовремя, в связи с чем никаких задержек с поставками гаджета не будет, «восьмёрка» появится в запланированное время.

Стоит отметить, что по некоторым неподтверждённым данным, дисплеи у этой модели будут безрамочными, что сделает гаджет уникальным в своём роде.

Напомним, ранее мы писали, что специалистам удалось раскрыть секрет революционной камеры iPhone 8.

К слову, iPhone - серия смартфонов, разработанных корпорацией Apple. Работают под управлением операционной системы iOS, представляющей собой упрощённую и оптимизированную для функционирования на мобильном устройстве версию OS X.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления