INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как блоггеру превратиться из YouTube-фрика в бизнесмена


Рассказываем о том, как заработать на рекламе в YouTube. Почему видео-контент лучше и с чего начать первые шаги на пути к успеху в блоггерстве.



19.04.2017 12:00
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3307

Как блоггеру превратиться из YouTube-фрика в бизнесмена

Рассказываем о том, как заработать на рекламе в YouTube. Почему видео-контент лучше и с чего начать первые шаги на пути к успеху в блоггерстве.

Жизнь напоказ — современные реалии. Instagram, Twitter, Perescope, YouTube — неотъемлемые атрибуты повседневной рутины даже самой серой личности.

Сегодня никто не осудит тебя за выложенные в Интернет фотографии трусов или «цезаря». Ну, а если твой контент визуально привлекательный, то ,скорее, тобой начнут восхищаться и подражать.

Почему стало так популярно вести блоги и делиться своей мудростью с массами? Ответ прост — деньги. Только вдумайтесь, сетевые кумиры типа стримерши Карины, Иван Гая, Кати Клэп и др — зарабатывают миллионы рублей занимаясь влоггерством!

Инстаграм-звёзды постепенно отходят на второй план. Хотя, конечно, несколько сотен тысяч фоловеров по-прежнему несут копеечку в карман очередной инста-барби.

Тем не менее будущее за качественным видео-контентом. Человек 21 века — это уставший от информации организм. Он не хочет читать, он игнорирует назойливые звуки рекламы. Наш герой пресыщен товарами и низкопробными передачами на ТВ.

YouTube предоставляет выбор. Здесь каждый смотрит только то, что хочет. Это и привлекает более 1 млрд пользователей по всему миру.

Тебе надоела работа в офисе? Но у тебя богатый опыт и лайфхаки на каждый случай жизни? Пора завести блог на YouTube!

Всё же не спеши увольняться с работы. Создать собственный ютюб канал — это даже не полдела. Придётся сильно постараться перед тем, как видео-ролики начнут приносить постоянные деньги.

Профессиональные влоггеры постоянно следят за реакцией аудитории, работают над качеством контента и занимаются собственной рекламой. За успешным YouTube проектом стоит титанический труд.

Однако есть сервис, который поможет быстрее начать зарабатывать на своём YouTube-блоге.

Virium.ru — международная биржа видео-рекламы. Здесь блоггеры встречаются с рекламодателями и превращают свои каналы в работающий бизнес.

Как это работает? Virium — это площадка-посредник между тобой и заказчиком. Заявку на участие в аукционе или прямой заказ на рекламу может получить даже новичок влог-сферы.

Только на Virium.ru: прозрачные схемы процессов, гарантированная оплата работы, отсутствие посредников.

Выполняй заказы, набирай рейтинг у рекламодателей, делай больше денег — всё просто.

Начни зарабатывать любимым делом — зарегистрируйся на Virium.ru




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления