INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как компания FireSeo продвигает сайты в ТОП?


Главные мероприятия по продвижению.



21.01.2017 10:29
фото: INNOV.RU
2019

Как компания FireSeo продвигает сайты в ТОП?

Многих наших клиентов интересует ответ на вопрос, как компания FireSeo продвигает сайты в ТОП? Сегодня мы решили поделиться с Вами секретами, как из бесполезного виртуального проекта сделать эффективно работающий на благо бизнеса инструмент. Что мы имеем в виду под словами «бесполезный проект»? Красивый сайт, предлагающий популярные товары, услуги или уникальные предложения, имеющий удобный юзабилити, но недоступный пользователям. В сети интернет «недоступными» называют ресурсы, которые располагаются в списке поисковой выдачи ниже 7-10 места. Чтобы сменить невыгодные позиции на выгодные — продвинуть сайт, мы разрабатываем для него индивидуальную стратегию. Она включает мероприятия по оптимизации ресурса, превращению его в полезный и актуальный для пользователя проект, а также эффективную рекламу. Эти три «кита» поднимают web-проект на 1-3 место в поисковой выдаче.

Опытное рекламное агентство Романа Джунусова FireSeo.ru/ использует самые эффективные виды рекламы для популяризации сайта, такой подход помогает нам сократить ваши расходы на продвижение и получить стабильный результат.

Главные мероприятия по продвижению

Недостижимый для полезных покупателей интернет ресурс не приносит пользы бизнесу, не привлекает пользователей сети, не делает посетителей ценными клиентами, не помогает развиваться делу, не способствует получению прибыли и т.д. Вот что мы делаем, чтобы сделать его доступным для всех:

  • Анализируем бизнес.
  • Анализируем конкурентов. Это поможет Вам стать лучшими среди лучших.
  • Анализируем (аудит) сайт. Мы должны выявить все ошибки и недочеты, устранить их и только потом приступать к активному продвижению. Поэтому дешевле и быстрее заказывать и создание, и популяризацию ресурса у одного разработчика. Если вы раздумываете над открытием бизнеса в сети, наш менеджер Александр Гнездилов ответит на все ваши поставленные вопросы — позвоните или свяжитесь с ним.
  • Улучшаем пользовательские характеристики. Вы никогда не завоюете своих покупателей, если не сделаете проект удобным, интересным, понятным и запоминающимся.
  • Выполняем внутреннюю и внешнюю оптимизацию. Проверка или подбор семантического ядра, перелинковка страниц, написание понятных Google и Yandex title и description, переработка файл robots.txt и т.д. Команда наших специалистов пользуется всеми доступными сервисами.

  • Повышаем валидность сайта. Ресурс необходимо сделать максимально пользовательским. Должна быть отличная скорость загрузки страниц, удобная карта, грамотное размещение кнопок, адаптивность под используемые пользователями сети устройства и т.д.

Работают наши методы или нет, расскажут отзывы о компании FireSeo, оставленные клиентами на сайте.

Большое значение для популяризации сайта имеет получение внешних ссылок. Чем их больше, тем меньше придется вкладывать в рекламу проекта. Заработать их непросто. Многие придется покупать, некоторые (совсем небольшой процент) подарят сами пользователи, предлагая интересный (!) и информативный (!) сайт для ознакомления друзьям и т.д. Продвижение ресурса — непростая и трудоемкая работа. Она не делается за 2-3 недели. Стабильный (продолжительный) результат зарабатывается кропотливым трудом и внимательностью к мелочам. Среднее время продвижения — 4-6 месяцев.

Интернет-маркетинг, или Как мы заявим о Вас?

Удобная навигация, актуальный и полезный контент, налаженная связь с клиентом, запоминающееся название сайта помогут удержать посетителей. Но вот рассказать о нем и «заманить» пользователей на его страницы — нет. Для этих целей используют рекламу. Наша студия интернет-маркетинга Романа Джунусова – FireSeo индивидуально подходит к требованиям и пожеланиям каждого клиента, используя в работе:

  • создание привлекательных текстов и статей на страницах;
  • рекламу в соцсетях;
  • настройку мгновенных ссылок;
  • креативные решения — мы отступаем от шаблонности;
  • контекстную рекламу в Яндекс Директ и Google AdWords. Компания FireSeo — это сертифицированное агентство GooglePartner и Яндекс.Директ, значит, у нас больше шансов, чем у других, сделать Ваш сайт видимым и узнаваемым в сети;
  • рассылка и прочие виды рекламы;
  • создание имиджа бренда;
  • современные методы воздействия на покупателя: улучшение дизайна, разработка привлекательных «фишек», продумывание акций и торговых предложений;
  • разработку логотипа предприятия;
  • разработку полиграфических материалов и пр.

Чтобы убедится в правильности стратегии, мы после каждого этапа работ проводим проверку ресурса. Нас интересует валидность, скорость, индексирование в Google и Yandex, заголовки сервера, качество SEO и прочее.

Еще одно преимущество компании — мы располагаем большим штатом сотрудников в сфере IT, маркетинга и SEO-оптимизации, рекламы и т.д.

                                                                                             Наши сотрудники

Генеральный директор

Менеджер по работе с клиентами

Джунусов Роман Олегович

Гнездилов Александр Евгеньевич

Контакты

+7 (985) 912-18-33

+7 (967) 299-60-19

Skype:

gr1bn1c

E-mail:

roman@fireseo.ru

romanjunusov@yandex.ru

Контакты

+7 (926) 585-73-77

+7 (967) 299-60-19

Skype:

sanya199483

E-mail:

info@fireseo.ru

 

Это всего лишь малая часть, с полным штатом Вы можете ознакомиться по ссылке https://fireseo.ru/o-nas/

Сплоченность команды и индивидуальный подход к клиенту позволяют нам достичь максимального результата и поддерживать его, затрачивая минимум сил, средств и времени. Именно эту выгоду сотрудничества с нами более всего ценят наши клиенты. Если вы заинтересованы в высоком и продолжительном результате, позвоните нам или напиши e-mail. Контакты компании Fireseo:

Адрес сайта: http://fireseo.ru/

Телефон: +7 (499) 346-69-92

E-mail: info@fireseo.ru




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления