INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как купить ювелирное украшение NEWGOLD в интернет-магазине


На что стоит обращать внимание.



14.03.2017 17:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1041

Как купить ювелирное украшение NEWGOLD в интернет-магазине
Сегодня никого нельзя удивить тем, что делать покупки в Интернете не только можно, но и нужно, ведь преимуществ достаточно большое количество. И, если раньше в сети можно было приобрести всевозможные бытовые вещи и одежду, то сегодня в Интернете достаточно большое количество ювелирных магазинов, которые позволяют, не выходя из дома, приобретать золотые и серебряные украшения, а также бижутерию.

Желая приобрести ювелирные украшения от NEWGOLD в каталоге ювелирных украшений https://newgold.ru/jewelry-catalog/zoloto/ или любом другом онлайн-магазине, нужно знать некоторые тонкости дистанционного приобретения изделий из золота и серебра, и бижутерии. И, в первую очередь стоит разобраться в том, подойдёт ли вам выбранное украшение. Для этого, если есть возможность, можно примерить похожие типы украшений в обычных магазинах. К примеру, если вы хотите заказать толстую, но короткую золотую цепочку, выберите в магазине похожую, не обращая внимание на плетение, и посмотрите, как она будет смотреться на вашей шее, и т.д..

Чтобы максимально отчётливо понимать, как выглядит то или иное украшение, нужно внимательно рассмотреть все фотографии с ним. Если же это не удалось сделать, можно попробовать связаться с консультантами магазина и попросить у них предоставить дополнительные фотографии – с нескольких сторон.

Если магазин предоставляет возможность заказа предварительной примерки украшения, не стоит от неё отказываться, выберите несколько понравившихся моделей и уже в домашних условиях, при курьере, сможете сделать правильный вывод, безо всяких сомнений.

Выбирая ювелирное украшение, стоит обязательно читать описания, обращая внимание на указанный вес и форму. На фотографиях, которые представлены в каталоге, часто украшения несколько увеличены. То есть, по внешнему виду кольцо может выглядеть на 6 или 10 грамм, тогда как на самом деле его вес может быть в разы меньше, соответственно меньше будет и размер.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления