INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как найти надёжного фрилансера для создания сайта под ключ


Самый лучший вариант – обратиться на фриланс-биржу.



17.04.2018 15:49
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1494

Как найти надёжного фрилансера для создания сайта под ключ
Сегодня, в виду активизации технологического процесса и проникновения в нашу жизнь Интернета, практически каждый человек задумывается о создании своего собственного сайта.

И, как показывает практика, лишь единицы занимаются этим самостоятельно, большинство людей поручает это дело специалистам, которых сейчас достаточно большое количество.

На сегодняшний день существует несколько вариантов, которые подходят для поиска специалистов по созданию сайтов, но самый лучший вариант во всех смыслах - фриланс-биржи, такие как https://freelancehunt.com/freelancers/uslugi/sozdanie-sayta-pod-klyuch/landing-page, на которой работает большое количество специалистов, готовых тут же приступить к созданию сайта по техническому заданию заказчика. Как показывает практика, при создании сайта под ключ фрилансер станет своеобразной «палочкой-выручалочкой», ведь стоимость работы будет в разы ниже, чем в веб-студиях, а качество ничуть не хуже.

Желая заказать сайт под ключ фрилансеру на бирже, нужно понимать, что исполнителей достаточно большое количество и нужно уметь сделать правильный выбор. И, первое с чего необходимо начать поиск – ознакомиться с отзывами, которые можно найти на биржевых аккаунтах. В частности, на фриланс-бирже можно ознакомиться не только с аккаунтом каждого фрилансера, но и с его портфолио, опытом работы, отзывами о нём других заказчиков, которые доверяли ему создание своего сайта.

Рассматривая ту или иную кандидатуру, необходимо обратить внимание на его опыт работы, ведь он говорит о должной компетенции в этой сфере. В частности, чем больше опыт работы у фрилансера, тем качественнее будут его услуги. И, этот параметр особенно важен для тех заказчиков, которые не разбираются в создании сайта и хотели бы полностью положиться на исполнителя в этом.

Также особое внимание стоит уделить портфолио фрилансера, которое позволит получить ответы на большое количество вопросов, а самое важное, оно даст понять, сможет ли справиться исполнитель с созданием конкретного сайта или нет. Не поленитесь посетить сайты, которые создал фрилансер и оценить их качество.

К тому же, нужно обратить внимание и на то, как быстро исполнитель справится с заданием, то есть важно узнать, как быстро он сделает сайт. При этом, важно понимать, что создание сайта дело не лёгкое и не быстрое, и если фрилансер обещает всё сделать за 1-2 часа – стоит искать другого, более компетентного и серьёзного.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления