INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как обеспечить сайту стабильный поток посетителей


Компания «R52.RU». В чем особенность?



18.10.2016 14:24
фото: INNOV.RU
1837

Как обеспечить сайту стабильный поток посетителей

Сегодня интернет буквально завладел миром. И это ничуть не удивительно, потому как его использование позволяет ускорить и значительно упростить многие процессы, начиная от покупки одежды и заканчивая оформлением различных документов. Но чтобы обеспечить своему сайту постоянный и стабильный поток посетителей, необходимо обращаться за его созданием только в профессиональную и заслужившую уважение тысяч заказчиков компанию. 

Веб студия R52.RU, в чем особенность?


Да, несомненно, на современном рынке успешно работают тысячи подобных организаций, которые уже прямо сейчас готовы предоставить заказчику свои услуги. Но в отличие от других фирм интернет-компания «R52.RU» имеет целый перечень уникальных достоинств.


Во-первых, «R52.RU» является федеральной интернет-компанией полного цикла, которая предоставляет весь пакет digital-услуг. То есть, сотрудники возьмут на себя программирование, дизайн и веб-дизайн, медийную и контекстную рекламу, а также дальнейшую поддержку, развитие интернет-проекта, SMM, SEO и PR.

Во-вторых, в компании работают 54 специалиста, отличающихся квалификацией и богатым багажом знаний. Кроме того, «R52.RU» имеет несколько офисов не только лишь на территории нашей страны, но и за ее пределами, к примеру, в Израиле.

В-третьих, многолетний опыт. Организация «R52.RU» может похвастаться 17-летним опытом работы, благодаря которому был накоплен бесценный багаж знаний. За весь период работы нами было выполнено более 2000 проектов, как для российских, так и для зарубежных заказчиков.

В-четвертых, отличительной чертой нашей интернет-компании является индивидуальный подход к выполнению каждого заказа и максимальное погружение в потребности и бизнес клиента. Такая философия позволяет создавать именно те проекты, которые будут соответствовать всем требованиям заказчика.

Следует отметить, что «R52.RU» работает с компаниями самых разных уровней и секторов экономики. К примеру, нашими клиентами являются международные и российские корпорации, органы государственной власти, СМИ, представители среднего и малого бизнесов.

В-пятых, компания «R52.RU» является членом Российской ассоциации электронных коммуникаций, участником всех престижных рейтингов и представителем «Золотой сотни» Российского digital.

Услуги

«R52.RU» предлагает своим заказчикам:
- создание сайтов и веб-дизайн;
- веб-интеграцию и E-commerce проекты;
- интересные интернет-решения;
- создание интернет-порталов и сервисов;
- продвижение сайта в социальных сетях;
- хостинг и регистрацию доменов;
- таргетинговую, контекстную и медийную рекламу;
- создание фирменного стиля, логотипа и полиграфического дизайна;
- круглосуточное абонентское обслуживание и поддержку проекта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления