INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как открыть интернет-магазин одежды


Что необходимо учитывать.



12.09.2017 13:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
948

Как открыть интернет-магазин одежды
Если вы решили открыть интернет-магазин и хотите, чтобы бизнес действительно развивался и приносил хорошую прибыль, нужно обязательно принять во внимание несколько полезных советов.

Так, в первую очередь необходимо определиться с аудиторией и стилем. Другими словами, необходимо разработать простой бизнес-план и продумать что вы будет продавать, потому что направлений существует много, но на первых порах лучше выбрать какое то одно, а уже постепенно расширяться. Например, начать можно с продажи нижнего белья и одежды для дома – пижамы, ночные сорочки, костюмы для дома, халаты и т.д.

На следующем этапе нужно найти надёжных поставщиков, у которых не только будет хорошая ценовая политика, но и регулярные поставки без задержек и постоянных форс-мажорных ситуаций. Сегодня, как показывает практика, лучше всего искать поставщиков через Интернет, например, если всё таки речь идёт об открытии магазина нижнего белья и одежды для дома, поисковый запрос пижамы оптом тут достаточно быстро приведёт вас к сайтам поставщиков, останется только выбрать самого оптимального.

Теперь, когда эти вопросы решены, можно заняться созданием интернет-магазина, через который и будет осуществляться торговля. Если у вас есть опыт и нужные знания для создания ресурса, этим можно заняться самостоятельно, но если вы в этом ничего не понимаете, лучше всё таки обратиться к специалистам, которые всё сделают быстро и правильно. Запомните, от графического наполнения ресурса и его качества очень многое зависит.

Когда ресурс будет создан и запущен, чтобы привлечь посетителей, его нужно разрекламировать. И, в этом случае, конечно же, также лучше обратиться к специалистам, но самостоятельно также всё можно делать, главное знать азы и то, в каких направлениях двигаться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления