INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как отличить подделку от оригинала Рower bank Хiaomi 10000 mАh


Рower bank Хiaomi 10000 mАh: причины наличия «серого» рынка фальсификата.



18.09.2016 15:26
текст: Игорь Голованов
фото: скриншот
1298

Как отличить подделку от оригинала Рower bank Хiaomi 10000 mАh

Успехи китайской электротехнической компании Хiaomi не оставляют в покое конкурентов различных мастей и пошиба. Так как же отличить оригинальный Рower bank Хiaomi 10000 mАh от его «серого» или «черного» собрата.

Рower bank Хiaomi 10000 mАh: причины наличия «серого» рынка фальсификата

Так уж сложилось исторически, но особенностью отечественного рынка внешних аккумуляторов таких, как Рower bank Хiaomi 10000 mАh, подробнее о котором на http://powerbankxiaomi.com/shop/battery/10000, заключается в том, что наш отечественный рынок, как и в целом рынок СНГ, по мнению многих экспертов, на 70%-80 % заполнен данными устройствами не оригинальной сборки. А причина такого положения вещей заключается в том, что производственные мощности Хiaomi не «резиновые», а руководство компании не собирается наращивать объемы производства данной продукции в ущерб ее качеству.

Не менее критичным для наращивания объемов производства Рower bank Хiaomi original, которые можно купить на нашем интернет-ресурсе, заключается в том, что компания Хiaomi использует в своем производстве комплектующие только брендовых производителей таких, как LG или тот же Samsung, за которыми, не взирая на период время года или времени суток, стоит постоянная очередь желающих заполучить что-либо из высококачественной электроники. С учетом этого «серые» фирмы пользуясь таким положением вещей, наполняют рынок пиратскими копиями с торговой маркой «Хiaomi» самого низкого качества.

Упаковка, соединительный USB кабель и прочие мелочи

В первую очередь стоит отметить, что приобретая внешние аккумуляторы (более подробно смотрите здесь) от компании «Хiaomi» следует обратить не только на наличие сертификата соответствия у дилера, у которого вы планируете приобрести данное устройство, но и на упаковку самого устройства.

Оригинальное устройство, как правило, имеет упаковку, выполненную из плотного, качественного картона на лицевой стороне которой в обязательном порядке будет расположена лицензионная наклейка «Хiaomi», под которой, стерев ее монеткой, вы обнаружите уникальный 20-значный код лицензирования данного устройства. И, если далее не полениться и зайти на официальную страницу компании в Интернете, то все вопросы, связанные с оригинальностью изделия, отпадут сами собой.

Не менее примечательным в этом плане являются и иные элементы конструкции этого гаджета, а именно тот же соединительный USB кабель, входящий в комплект поставки. «Фирменный» USB кабель, как правило, имеет вставку из черного пластика тогда, как аналогичные элементы пиратского происхождения имеют практически все оттенки белого. Так, что если вы задались целью приобрести именно Рower bank Хiaomi original, то у вас для этого есть все возможности. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления