INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как увеличить количество заявок с сайта?


Создание квизов на сайтах стало настоящим прорывом.



24.09.2017 17:22
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1162

Как увеличить количество заявок с сайта?

У всех, кто использует интернет для продажи услуг и товаров рано или поздно возникает вопрос о том, как увеличить конверсию? Ведь в связи с высокой конкуренцией просто привести человека на сайт недостаточно, необходимо чтобы он оставил заявку или достиг другой цели.

Повышение конверсии сайта - это целое искусство, овладев которым можно без труда превратить обычного посетителя сайта в покупателя. Работа с конверсией, в первую очередь, необходима предприятиям, которые с помощью СЕО-продвижения привлекли на свой сайт достаточное количество людей, но при этом не получают достаточное количество заявок.

В первую очередь необходимо настроить каналы, которые еще не используются: социальные сети, баннеры, видео реклама, сайты с объявлениями. Вы можете размещать рекламу на всех доступных площадках и чем больше ее будет, тем больше будет вероятность того, что конверсия увеличится.

Многие люди ошибочно считают, что создав сайт можно прекратить работу над ним, реальность такова, что необходимо постоянно повышать эффективность сайта. К работе над сайтом относится изменение заголовок, создание привлекательных офферов, установка дополнительных виджетов.

Создание квизов на сайтах стало настоящим прорывом. Ведь благодаря им не только увеличивается количество заявок, но и вместе с заявками приходит вся необходимая информация о клиентах и их потребностях.

Что такое квизы?

Квизами называют опросы, которые размещаются на сайтах для получения заявок и информации о посетителе. Заходя на сайт посетитель получает предложение пройти тестирование касательно товара или услуги, которые он ищет. Помимо ответов на вопросы он предоставляет информацию о своем номере телефона или адресе электронной почты.

Таким образом, вместе с заявкой владелец сайта получает всю необходимую информацию, на основании которой можно составить выгодное предложение для покупателя. Далеко не всегда оставленная заявка гарантирует нового заказчика, оставленная заявка - это скорее переход к этапу обсуждения будущего заказа и если Вы будете наверняка знать, что интересует покупателя и что ему предложить, то шансов на то, что переговоры закончатся заказом значительно больше. Для того чтобы создать сайт-квиз можно воспользоваться специальным конструктором, освоить который под силу даже человеку далекому от программирования либо заказать создание квиза у профессионалов.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления