INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать чехол для смартфона


На какие моменты стоит обращать внимание.



05.10.2017 19:31
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1419

Как выбрать чехол для смартфона
Сегодня чехлов для смартфонов, также как и других аксессуаров, огромное количество, просто глаза разбегаются. Разные материалы, типы и виды, разные цвета и т.д. Так как же выбрать именно тот, который больше всего подойдёт, на что нужно обращать внимание?

Сразу стоит отметить, что чехлы для смартфонов, вне зависимости от вида и типа, могут быть, как универсальными, так и «заточены» под конкретную модель. К примеру, на сайте http://nillkincase.com.ua/558-samsung-galaxy-note-8 можно посмотреть аксессуары, чехлы, защитные плёнки и прочее на Samsung Galaxy Note 8.

Если речь идёт о том, какой выбрать тип чехла, то нужно сначала изучить каждый из существующих, ознакомиться с особенностями, «фишками» и «изюминками», и на основе этих данных сделать свой вывод.

К примеру, чехол-кармашек – он идеальное решение для перевозки своего гаджета, тогда как пользоваться устройством, пока он находится в чехле, не получится. Другими словами, такой чехол поможет защитить гаджет от стороннего влияния, но только «в режиме ожидания».

Особой популярностью сегодня пользуются чехлы-книжки, которые обеспечивают гаджетам надёжную защиту от всевозможных неприятностей. Примечательно и то, что такие чехлы достаточно эффектно выглядят, они могут быть, как однотонными (чёрные, белые, красные, кремовые), так и разноцветные, с различными изображениями и украшениями, например стразы, кнопки, молнии.

Немного забытые, но всё же популярные, флип-кейсы также могут стать отличным решением. Этот чехол также имеет хорошие защитные качества, но открывается он несколько иначе, не как книжка, его крышка откидывается сверху вниз. Стоит отметить, что многие пользователи считают эти чехлы неудобными, так как крышка немного мешает, но в тоже время есть и поклонники этого вида чехлов, отмечая их преимущества.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления