INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать кэшбэк-сервис?


Главные хитрости выгодного онлайн-шопинга.



02.10.2017 21:11
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1749

Как выбрать кэшбэк-сервис?
Основным преимуществом онлайн-шопинга является существенная экономия времени, ведь совершить виртуальное путешествие по магазинам разных стран можно в гораздо более сжатые сроки, нежели поход в бутики даже одного торгового центра. При этом интернет позволяет оперативнее отслеживать все скидки, распродажи и акции, избавляет вас от очереди в примерочные и на кассы. Наконец, покупки в Сети дают вам возможность вернуть часть оплаченной суммы после сделки благодаря кэшбэку. Одним из наиболее известных сегодня сервисов является https://www.cashbe.ru/, популярность которому принесли его многочисленные преимущества перед конкурентами. В первую очередь, необходимо сказать о том, что данный сервис предлагает пользователям возврат большей суммы покупки, чем большинство известных аналогов. Если вы делаете покупки, например, на Алиэкспресс, то сможете получить назад 4,4% от потраченных средств, тогда как тот же Летишоп позволит вам вернуть лишь 3% от вложений.

Помимо экономической выгоды, что играет непоследнюю роль при выборе кэшбэк-сервиса, стоит учитывать еще один важный фактор – простоту использования. Так, Кэшби представляет расширения для самых востребованных браузеров. Устанавливая расширение Кэшби для Гугл Хром, вы не будете знать никаких проблем с онлайн-шопингом. Дело в том, что после его установки вам будет доступна возможность отслеживания бутиков с кэшбэком непосредственно в поисковой выдаче. Согласитесь, это очень удобно. Кроме того, вы сразу сможете ознакомиться с информацией по величине кэшбэка. Расширение от Кэшби порадует вас своим функционалом и стабильностью, оказавшись интуитивно понятным и максимально простым даже для тех покупателей, которые прежде вообще не пользовались кэшбэк-сервисами.

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли устанавливать расширение для возврата процентов с покупки, подумайте: хотелось бы вам сразу видеть размер кэшбэка и всегда покупать лучшие товары по наиболее выгодной цене? Если вы действительно любите шопинг, но не хотите переплачивать, воспользуйтесь кэшбэк-сервисом, тем более, что для вас это совершенно бесплатно. Кстати, зарегистрироваться в Кэшби можно как при помощи электронной почты, так и через одну из социальных сетей. А в первые пять дней после регистрации для вас будет действовать двойной кэшбэк на покупки в 750 интернет-магазинах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления