INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать хороший смартфон?


На что обратить внимание при покупке гаджета.



06.06.2018 10:17
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1260

Как выбрать хороший смартфон?
В далеком прошлом остались те времена, когда позволить себе мобильный телефон могли только единицы: стоимость аппаратов, да и мобильной связи, была неподъемной для большинства россиян. Сегодня же обзавестись подобным устройством могут люди с разными доходами, при этом найти достойный гаджет реально даже в условиях ограниченного бюджета.

Современный «мобильник» - это не просто «звонилка», а многофункциональный аппарат. Покупая смартфон, например, на сайте , вы получаете сразу несколько устройств в одном. По этой причине важно понять, какая именно составляющая играет для вас первостепенную роль. Ведь не секрет, что одни производители гаджетов славятся высоким качеством звучания, чтобы радовать меломанов. Другие – сосредоточили внимание на изображении и видеосъемке, третьи – сделали ставку на возможности, связанные с использованием интернета.

Многие из тех, кто в прежние годы менял мобильные телефоны с завидным постоянством, уже несколько лет ходят с одним и тем же аппаратом, даже не устанавливая новые мелодии на звонок. Люди жалуются, что производители перестали удивлять покупателей, предлагая хоть и качественные, но все-таки однотипные устройства. Однако, рассматривая безрамочные смартфоны, представленные здесь , вы увидите, что все-таки они заметно отличаются друг от друга. Ведущие компании, осуществляющие выпуск телефонов, стремятся работать над дизайном, чтобы гаджет мог стать превосходным дополнением к образу современного человека.

Ритм жизни практически каждого человека не позволяет тратить время, подолгу находясь у розетки в ожидании, пока аккумулятор повысит уровень заряда. Поэтому многие мечтают сменить смартфон на тот, который даст им больше свободы. Если и вы относитесь к их числу, обязательно узнавайте у продавца, сколько тот или иной гаджет сможет работать без дополнительной подзарядки.

Наконец, стоит сказать и о надежности смартфонов. По статистике, весомая доля поломок устройств связана с попаданием влаги. Поэтому производители то и дело представляют водостойкие аппараты. Выбирая из подобных гаджетов, обязательно читайте обзоры экспертов и посмотрите тест-драйвы, которые с легкостью можно найти на просторах интернета. И, конечно, помните о гарантии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления