INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать компьютерную игру для себя


На что необходимо обращать внимание.



28.03.2017 18:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3019

Как выбрать компьютерную игру для себя
Сегодня, достаточно сложно выбрать себе игру по вкусу, ведь если ранее их было единицы, то сегодня игр для персонального компьютера не пересчитать, их просто огромное количество. И, поэтому, решая купить игры на пк в интернет-магазине gameultra.ru или любом другом ресурсе, в первую очередь нужно определиться с тематикой и жанром желаемой игры: стратегия, спорт, шутер, аркада, экшен, симулятор и т.д. Эта информация, как правило, содержится в описании к игре или же на обложке диска.

При нахождении какой то определённой игры, если она вас заинтересовала, не будет лишним поискать про эту игру информацию в сети, а в частности отзывы пользователей, которые уже играли или играют в неё. Поверьте, из реальных отзывов можно сделать максимально правильный вывод по поводу той или иной игры, и не тратить своё время на то, что будет неинтересным. Также можно переговорить со своими друзьями, знакомыми и коллегами по работе, которые увлекаются компьютерными играми и могут дать дельный совет.

Выбирая игру на персональный компьютер стоит учитывать и технического характеристики устройства, а в частности такие показатели, как объём ОП, модель видеокарты, мощность процессора, вервия операционной системы и дополнительного программного обеспечения. Требования также часто указываются в описаниях к играм.

Как известно, многие современные компьютерные игры подразумевают онлайн-режимы, и если вы решили выбрать именно такую игру, должны понимать, что для того, чтобы не было неудобств, должно быть хорошее интернет-соединение, чтобы не было обрывов линий.

Ну и, конечно же, выбирая игры для ПК, нужно руководствоваться своим вкусом и пожеланиями. К примеру, если нравится история – лучше сразу искать игру в разделе «стратегии», если же математика – логические и т.д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления