INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие возможности сегодня даёт VPS хостинг?


Linux server станет лучшим выбором для большинства пользователей.



23.09.2016 09:38
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта ruvds.com
6298

Какие возможности сегодня даёт VPS хостинг?
Каждый, кто активно работает над своим сайтом, в какой-то момент развивает его до такой степени, что с обычного виртуального хостинга требуется переход на vps. И нужно признать, что VPS хостинг, действительно, открывает новые возможности и даёт больший простор для деятельности.

В настоящее время VPS можно назвать полноценной операционной системой, которая как-бы вставлена в другую ОС более мощного серверного компьютера. В итоге сразу несколько операционных систем в одной отлично работают на одном компьютере.

VPS хостинг особенно хорош тем, что позволяет устанавливать собственные настройки параметров системы. Кроме того, он даёт возможность скачивать различное программное обеспечение для сайта, размещать несколько сайтов на одном аккаунте, устанавливать свои версии системных библиотек или менять существующие, а также гарантирует увеличенную производительность по сравнению с обычным хостингом.

В наши дни одним из самых популярных является VPS / VDS linux server. Заказать его по доступной цене можно на ruvds.com. К тому же, эта компания предоставляет уникальную возможность оценить качество предлагаемых услуг. Для этого можно абсолютно бесплатно некоторое время поработать с VDS/VPS Linux сервером в тестовом режиме.

Данный сервер имеет операционную систему Linux, 1-ядерный процессор Intel Xeon 2 ГГц, оперативную память 512 Мб, диск HDD 10 Гб, один выделенный IP-адрес и безлимитный трафик.

К преимуществам Linux сервера можно отнести автоматизированный процесс заказа и установки, регистрацию всего за пару кликов, быстрый старт, возможность создания собственного тарифа и настройки любого параметра, мгновенную работу с файлами на SSD и очень высокую скорость всех процессов.

Нужно сказать, что хостинг vps это совершенно новая система обслуживания пользователей. Определённое программное обеспечение, которое устанавливается на этот сервер, позволяет разместить одну систему внутри другой. При этом все клиенты получают собственные операционные системы, возможности которых практически не ограничены.

На сегодняшний день пользователи могут выбрать один из четырёх основных видов хостинга. Это может быть Linux, Xen VDS, Low Cost VPS или Windows. Однако, если требуется надёжный и доступный по цене VPS, всё же стоит остановить свой выбор на Linux сервере. Именно на таких VPS сейчас реализуется наиболее производительная и довольно простая технология виртуализации OpenVZ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления