INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каким будет новый iPhone


12 сентября компания Apple представит новый iPhone. Каким он будет? Производитель обещает немало сюрпризов!



12.09.2017 15:19
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
5339

Каким будет новый iPhone

Каждый выход iPhone уже сам по себе является событием, за которым следит весь мир, потому что каждая новая модель закладывает основные тенденции в развитии электроники. Другие производители могут выпускать технические новинки, но они не получат широкого распространения в других сферах, пока аналогичное дополнение не появится в iPhone. Так чем же порадуют на этот раз?

Самое главное отличие  — в обновлённой линейке появится премиальный смартфон iPhone X. Кроме того, из названий исчезнет буква S. Новые смартфоны получат безрамочные дисплеи. Кроме того, дизайнеры сделали динамик и сенсор станут менее заметными. Изменится и положение камер — теперь они станут вертикальными.

        Изменится и аппаратная начинка. Новый iPhone получит 512 Гб памяти. А вот сканер отпечатков пальцев заменят функцией сканирования лица Face ID, которая сможет работать даже в темноте. По прогнозам экспертов, размеры смартфона останутся прежними, но экран при этом увеличится и займёт почти всю лицевую сторону смартфона. Кроме того, вместо IPS-матрицы будет использована технология OLED. В новой модели впервые будет использована технология True Tone которая адаптирует цветовую палитру экрана согласно уровню освещения. И это только часть новинок, которые обещает Apple.

 Презентация iPhone состоится в новом кампусе Steve Jobs Theatre.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления