INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой сайт лучше для бизнеса


Какой сайт выбрать для бизнеса и кому доверить



11.08.2017 06:55
текст: Ирина Сереброва
фото: INNOV.RU
1393

Какой сайт лучше для бизнеса
Практически весь крупный бизнес переселился в интернет. Если нужно получить информацию о компании, потенциальный клиент будет искать её именно в интернете. Сайт может рассказать о бизнесе всё. Даже самые маленькие детали могут поведать о компании больше, чем длинный текст с описанием услуг. Именно поэтому так важно, чтобы созданием сайтов занимались профессионалы. Сегодня разработка сайтов превратилась в целую индустрию с высокой конкуренцией. Создать сайт под ключ предлагают многие компании, но качество исполнения и стоимость работ у них сильно разнится. Как отмечают специалисты digital-агентства SmartLab, существует множество видов сайтов, а компаний-разработчиков — ещё больше. Главные вопросы — какой вид сайта выбрать, и кому поручить разработку.

Какой сайт выбрать?
Сайты призваны решать разные задачи. От вида сайта зависит его функционал и стоимость создания. Например, для малого и среднего бизнеса сферы услуг отличным решением является сайт-визитка. Такие сайты создают на базе готовых шаблонов, поскольку они содержат только основную информацию об услугах. Разумеется цена на создание сайта-визитки будет ниже, в сравнении с другими типами веб-ресусов. Для рекламы и продажи товаров оптимальный вариант — целевой одностраничный сайт Landing Page.
Для крупного бизнеса используются корпоративные сайты. Особенность этих сайтов — соответствие фирменному стилю компании и продуманная структура, в которой отражается вся специфика бизнеса. Корпоративные сайты содержат максимум информации о компании и могут содержать дополнительные модули для обработки персональных данных клиентов.

Для выполнения сложных и специфических задач используются сайты-порталы. Как правило, это целые проекты, призванные решать множество проблем. Такие сайты имеют сложную структуру и поддерживают возможность администрирования и регулирования прав доступа. Для сферы недвижимости используются свои специальные сайты. Особенность таких сайтов — их соответствие законодательству. Сайт жилого комплекса или коттеджного посёлка должен содержать техническую документацию об объектах, информацию о застройщике, и другие данные.

Кому доверить исполнение?
Чем больше опыт у разработчика — тем более гибкие и грамотные решения он может предложить. Digital-агентство Smartlab действует на рынке уже 12 лет и реализовало свыше 200 сложных проектов, в том числе и отраслевых. Специалисты агентства предлагают полный спектр услуг, включая редизайн сайтов и разработку «под ключ».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления