INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие преимущества имеют совместимые картриджи?


По сути, они практически не отличаются от оригиналов.



24.03.2017 18:13
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1981

Какие преимущества имеют совместимые картриджи?
Каждый, кто работает с офисной техникой, прекрасно знает, что функционировать без расходных материалов она просто не сможет, а значит, различные картриджи, тонеры и чернила являются неотъемлемой частью печатающих устройств. Причём, расходные материалы для офисной техники выливаются в приличные затраты, особенно если использовать оригинальные расходники, которые рекомендует производитель.

Однако сегодня покупать дорогие оригинальные картриджи вовсе не обязательно, ведь современный рынок офисных материалов предлагает и более доступные варианты. Речь идёт о совместимых, то есть неоригинальных картриджах. Приобрести такие расходники без труда можно на https://megacartridge.ru.

Совместимые картриджи тоже производятся для тех или иных моделей принтеров, но только сторонней компанией. И нужно отметить, что сейчас производством таких материалов занимаются очень многие фирмы. Можно сказать, что существует целая индустрия совместимых расходных материалов. Причём среди них есть как очень дешёвые расходники, так и относительно дорогие.

Конечно, производители офисной техники вообще не советуют пользоваться неоригинальными материалами, но нужно понимать, что в первую очередь им это невыгодно. Совместимые картриджи набирают всё большую популярность благодаря невысокой стоимости, по сравнению с оригиналами.

Самые дешёвые совместимые картриджи, разумеется, применять не стоит, поскольку и качество здесь будет соответствующим. В особенности стоит остерегаться подделок. От таких материалов может пострадать не только качество печати, но и, собственно, сама техника. Как правило, поддельные материалы изготавливают в кустарных условиях, а технология не соблюдается. Поэтому и качество таких картриджей неудовлетворительное.

Однако в целом совместимые картриджи хорошего качества – это отличное решение для тех, кому необходимо экономить. Сегодня купить картриджи kyocera, изготовленные не по лицензии, а по собственным технологиям, предлагает компания Cartridgemarket. Такие материалы производятся без нарушения прав изготовителей копировальной техники.

Известно, что некоторые производители совместимых материалов имеют даже собственные лаборатории и исследовательские центры, поэтому за качество такой продукции можно не беспокоиться. Её цена просто соответствует реальной рыночной стоимости расходных материалов без необоснованных наценок.

Кроме того, совместимые картриджи, в отличие от оригинальных, гораздо проще восстановить.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления