INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания GoPro составила список самых захватывающих роликов 2017 года


Все ролики были сняты любителями.



17.12.2017 11:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
920

Компания GoPro составила список самых захватывающих роликов 2017 года
Сегодня, 17 декабря, известная американская компания GoPro разместила на YouTube-канале ролик с лучшими кадрами, которые были сняты на любительскую камеру в 2017 году.

Каждый из этих роликов по-своему интересен и захватывающий. В нарезке также оказались кадры с дикой природой, животными и опасными трюками, выполненными профессионалами. К тому же, к числу самых захватывающих роликов специалисты компании отнесли и предложение руки и сердца, сделанное в небе.

По словам представителей американской компании, все авторы и участники этих роликов заслуживают награду. Но, пока в качестве награды они удостоены лишь публикации в подборке. Что же касается физической награды, об этом пока речь не идёт.

Ранее мы писали, что француз установил новый рекорд, проплыв вокруг света за 42 дня - Франсуа Габар установил новый рекорд, проплыв вокруг света за 42 дня 16 часов 40 минут и 35 секунд.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления