INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компьютерные игры: детская забава или развлечение для взрослых


Стоит ли тратить время на игры?



26.06.2017 10:34
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1372

Компьютерные игры: детская забава или развлечение для взрослых
С появлением компьютеров и игровых консолей возможности досуга для большинства активных пользователей заметно расширились. На протяжении многих лет владельцы ноутбуков, приставок, а с недавних пор еще и смартфонов, с удовольствием проводят время за виртуальными гонками или приключениями.

Разработчики игр давно уже поняли, что на создании, например, новых шутеров можно неплохо заработать, и ежегодно презентуют ценителям новинки. Во всем мире даже проводятся масштабные мероприятия, посвященные видеоиграм. Одно из таких событий - Electronic Entertainment Expo 2017 как раз проходило во второй декаде июня. Участники конференции, которая стала двадцать третьей по счету, анонсировали новые игры, а также поделились планами на будущее и рассказали о тенденциях индустрии. Однако, сколько бы новинок ни появлялось, есть игры, имеющие буквально армию поклонников, желающих скачать cs 1.6 русскую версию. Конечно же, речь идет о легендарном шутере Counter Strike, детище компании Valve. На сегодняшний день не так много игр могут похвастаться такой известностью даже среди тех, кто ни разу не чувствовал себя киберспортсменом.

Заядлые геймеры знают, что стоимость хороших игр никогда не была низкой. Приобретая полноценный игровой компьютер или консоль, пользователь и так тратит немалую сумму, поэтому пополнение коллекции стратегий, варгеймов, спортивных симуляторов и аркад становится серьезной нагрузкой для бюджета. К счастью, найти, легендарную игру можно и в открытом доступе на https://cs-game.net даже не выходя из дома. Кстати, для тех, кто уже поднаторел в классической версии шутера, несомненно, окажутся интересными разноплановые сборки Counter Strike. Не исключено, что вас заинтересует версия для Зомби-серверов – динамичная и насыщенная. Девушкам также будет чем заняться, ведь особая сборка представлена и дли них. Женские скины персонажей, измененные звуки и даже дым гранат в форме сердечка – весомый повод опробовать полюбившийся шутер в новом облике.

Канули в лету те времена, когда компьютерные игры считались уделом детей и подростков. Сегодня немало взрослых солидных людей делают сражения в онлайн-пространстве своим хобби, участвуют в международных соревнованиях или записывают обзоры для широкой аудитории. Даже любители, играющие в cs время от времени, тренируют свою реакцию, развивают логическое мышление и, конечно, никогда не скучают, ведь в их распоряжении целый виртуальный мир.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления