INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Конец света 23 сентября предсказан в пророчестве


Об этом говорят библейские теоретики.



21.09.2017 06:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1286

Конец света 23 сентября предсказан в пророчестве
Конец света 23 сентября предсказан в пророчестве. Так, согласно информации сайта Life.ru, библейские теоретики смогли выявить в двенадцатой главе Откровения Иоанна пророчество апокалипсиса 23 сентября. Как говорят теоретики, именно 23 сентября впервые за шесть тысяч лет произойдёт выравнивание созвездий Девы и Льва с рядом планет, что вполне может говорить о конце света.

Библейские теоретики отмечают, что на небе в этот день появится великое знамение. Речь идёт о жене, которая облачена в Солнце, а под её ногами будет Луна. При этом, на голове у женщины будет венец из 12-ти звёзд.

Исследователи говорят о том, что построение планет и звёзд уже началось. В частности, Юпитер уже приблизился к области «живота» созвездия Девы, после чего «станет выходить, как бы рождаясь из чрева». И, к субботе, 23 сентября, Меркурий, Венера и Марс вместе с созвездием Льва смогут образовать корону, о которой идёт речь в предсказании.

Стоит отметить, что многие учёные скептически отнеслись к этой трактовке и считают, что это самая настоящая выдумка. Другими словами, по словам учёных, апокалипсиса в ближайшее время не будет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления