INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Конспирологи в очередной раз перенесли конец света


По их словам, 2018 год будет последним для нашей планеты.



03.01.2018 12:48
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
3471

Конспирологи в очередной раз перенесли конец света
Конспирологи в очередной раз перенесли конец света. Так, по словам специалистов, 2018 год будет последним для нашей планеты, но при этом они не смогли назвать точную дату апокалипсиса.

Стоит отметить, что ранее, в прошлом году, конспирологи предсказывали столкновение нашей планеты с таинственной планетой Нибиру, но каждый раз дата апокалипсиса по разным причинам «переносилась».

Теперь же конспирологи говорят о том, что за 2017 год околоземное пространство сильно пострадало от воздействия неизвестного излучения, и все эти мистические события свидетельствуют о приближении Нибиру.

Примечательно, что специалисты американского космического ведомства НАСА не поддержали заявление конспирологов, отмечая, что это очередная выдумка. Также в НАСА ничего не сказали и по поводу недавнего заявления уфологов по поводу того, что 1 февраля 2019 года станет последним днем существования человечества, когда Земля столкнётся с несущимся с огромной скоростью на неё астероидом.

К слову, Нибиру - космогоническое понятие шумеро-аккадской мифологии. Упоминается в «Энума элиш» и ассоциируется с богом Мардуком. Упоминания Нибиру в месопотамских табличках отрывочны, часто связаны с эпитетами Мардука, что даёт повод для разных толкований. Нибиру несколько раз связывается с планетой Юпитер, единожды ассоциируется с Меркурием.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления