INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Контекстная реклама – это просто


Контекстную рекламу выбирают по множеству причин. Кому-то нравится дешевизна, другим её эффективность, ну а третьи предпочитают контролировать доходы на всех стадиях рекламы.



07.12.2016 13:11
фото: INNOV.RU
1694

Контекстная реклама – это просто

Контекстная реклама – это просто. Автоматизируйте свою рекламную компанию

Для того, чтобы эффективно настроить контекстную рекламу обычно требуется немало времени и сил. Сделать статистику, посмотреть, через какую поисковую систему двигать, по каким запросам, плюс потратить деньги на пробы, собрать статистику переходов и много чего еще. А вконтекстная рекламаедь помимо этого еще нужно продвигать свой ресурс другими способами, да и деньги будут далеко не лишними. Именно для тех, кто ценит свое время существуют сервисы автоматизации контекстной рекламы.

Что такое сервис автоматизации контекстной рекламы

Контекстную рекламу выбирают по множеству причин. Кому-то нравится относительная дешевизна, другим её эффективность, ну а третьи предпочитают контролировать доходы на всех стадиях рекламы. В итоге каждая компания генерирует идеи, а также способы размещения контекстной рекламы.

Но, каждый вебмастер, который отвечает за продвижение своего товара, хочет сократить либо временные, либо финансовые расходы. И если с финансами сложно, ведь работает только несколько основных сервисов контекстной рекламы, то со временем все гораздо проще. Сейчас действует автоматизированная система контекстной рекламы Makeon.ru – сервис, который собирает всю информацию о продвижении того или иного товара в одном месте.

Чаще всего, вебмастеру даже не придется переходить на другую страницу, чтобы вместо Яндекс Директ зайти на Гугл Adwords. Все расположено в личном кабинете сервиса. Расходы, информация, данные о показах, переходах и затратах – это можно найти в одном кабинете.

Также, сервис Makeon.ru осуществляют подборку ключевых слов и фраз, автоматически рассчитывают рекламную стратегию и анализируют деятельность конкурентов. То есть в одном сервисе содержится огромное количество информации о контекстной рекламе не только текущей компании, но и её прямых конкурентов.

Преимущества такой автоматизации

Создать качественный товар – только половина дела. Вторая половина – создать отличную рекламную компанию. Но разбираться со всеми тонкостями контекстной рекламы чрезвычайно сложно. Даже у Гугла и Яндекса столько различий, что неподготовленный вебмастер потратить слишком много времени, чтобы разработать правильную стратегию продвижения своего товара.

Сервис контекстной рекламы Makeon.ru обладает рядом преимуществ, о которых можно говорить исходя из функционала:

  • Экономия времени. Не нужно тратить время на изучение особенностей работы каждой системы;
  • Экономия денежных средств. Время – деньги, и чем больше тратится времени, тем меньше финансовые затраты;
  • Минимизация рисков. Система автоматически формирует рекламную стратегию, которая старается свести риски к минимуму;
  • Статистика в личном кабинете в режиме он-лайн;
  • Помощь неопытным рекламщикам в составлении ключевых запросов;
  • Удобство и простота в использовании.

Каждый сможет начать работу с сервисом Makeon.ru буквально в считанные минуты. Сразу после регистрации, оплаты доступа и перечисления денежных средств на баланс, можно будет смотреть за привлечением новых клиентов и анализировать всю поступающую информацию. От рекламщика требуется намного меньше усилий, чем обычно.контекстная реклама

Не смотря на такую простоту, от человека все же зависит многое. Составление ключевых запросов под группы товаров, анализ статистики и своевременное реагирование на малейшие изменения – все еще нужная и важная задача. Но тем не менее, в арсенале у системы автоматизированной контекстной рекламы Makeon.ru находится еще и анализ конкурентов. Всегда можно «подсмотреть» нужную идею у них. Плюс свежая информация о ставках на аукционах рекламы никогда не будет лишней.

Как выбрать сервис автоматизации контекстной рекламы

Несомненно, что многие компании используют системы автоматизации контекстной рекламы. Но возникает вполне резонный вопрос «А какая автоматизированная система подходит тому или иному бизнесу?». Прежде чем отвечать на этот вопрос, нужно разобраться, какие задачи могут выполнить эти системы.

Для малого бизнеса. Сущность рекламы малого бизнеса – максимальный результат при минимальных затратах. И на уменьшении расходов делается основной акцент. Именно поэтому системы автоматизации так популярны у маленьких компаний. Они позволяют уменьшить расходы, ведь нанимать рекламщика становится совсем не нужно.

Для среднего бизнеса. Для среднего бизнеса уже важны временные затраты. При большом количестве товаров, создание объявления на каждый – задача трудоемкая. Создать и отредактировать объявление с помощью системы автоматизации Makeon.ru гораздо проще и быстрее. Также, это сделает рекламу релевантнее за счет постоянной актуализации цен.

Для крупного бизнеса. Сложные системы конверсии помогут увеличить эффективность рекламы даже в тех случаях, когда на первый взгляд это невозможно. Здесь не играет роль фактор затрат. Только эффективность.

Исходя из этого можно сделать выводы, что:

  • Малым компания подходят небольшие системы, в которых все отображено в одном окне;
  • Для среднего бизнеса нужны системы, которые позволяют генерировать ассортимент товара в Яндекс Директе и Google AdWords. Основная идея таких сервис – мгновенный охват всех доступных площадок. После того, как объявление появилось в одной системе, оно автоматически рассылается в другие;
  • Для крупных компаний задача намного сложнее. Для таких случаев подходят крупные оптимизаторы данных, которые смогут проанализировать ситуацию и предложить решение по максимизации рекламных доходов.

Сервис Makeon.ru – будущее для вебмастеров

Новая система автоматизации контекстной рекламы – Makeon позволяет компании управлять своей рекламной компанией из одного личного кабинета. Не нужно тратить время на набор сотрудников, создавать многочисленные объявления или анализировать деятельность конкурентов. Система сделает все сама.

контекстная рекламаОсновные задачи сервиса – разработка рекламной стратегии и подбор ключевых слов и фраз + анализ деятельности конкурентов. Все это делается из одного кабинета. Добавьте к этому демократичные цены, удобный интерфейс и отзывчивую техподдержку. Также, существует бесплатный демо-режим, который позволяет ознакомиться с основными функциями совершенно бесплатно.

Автоматизированная система Makeon.ru – будущее контекстной рекламы. Она позволяет собрать всю информацию в одном месте, разработать стратегию, минимизировать затраты и максимизировать эффективность. И все это по приятной, демократичной цене.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления