INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лечение рака печени в Израиле


Почему многие выбирают именно эту страну.



19.03.2018 18:41
фото: INNOV.RU
1054

Лечение рака печени в Израиле
Рак печени в Израиле, как ни в одной другой стране мира, давно и всесторонне изучается, этому заболеванию уделяется особое внимание, так как в последнее время очень много людей, которые по разным причинам сталкиваются с этим злополучным заболеванием. На сегодняшний день многие клиники в Израиле по лечению рака печени добились отличных показателей и демонстрируют хорошие результаты, в связи с чем они ежегодно принимают большое количество пациентов из других стран.

Стоит отметить, что лечение рака печени в Израиле, также как и любого другого онкологического заболевания, начинается только с тщательной диагностики. На первом приёме у врача, при ознакомлении с жалобами пациентами, создаётся первоначальная клиническая картина, по которой и будет определяться дальнейшее лечение. На следующем этапе врач должен будет провести пальпацию и выписать направления на анализы.

Также первичная диагностика подразумевает и ультразвуковое обследование, так как нужно проверить не только структуру печени, но и наличие новообразований, за счёт чего картина станет более ясной. Если возникнет необходимость, обследование может повториться с периодичностью в несколько дней или недель, всё зависит от стадии заболевания.

Для более точной диагностики пациента направят на компьютерную томографию, благодаря чему удастся рассмотреть все срезы опухоли, как значимые, так и самые тонкие.

Стоит отметить, что лечение рака печени в израиле на стадии диагностики подразумевает и МРТ, то есть магнитно-резонансную томографию, в ходе которой удастся определить наличие метастазов в печени. По словам израильских специалистов, таким образом можно максимально точно конкретизировать все предыдущие обследования.

Ещё одно исследование, без которого нельзя обойтись, так как оно является самым достоверным. Речь идёт о биопсии, для чего врачи возьмут микроскопический срез опухоли для гистологического исследования в рамках лаборатории.

Стоит отметить, что все эти исследования, вне зависимости от степени диагностики, проводятся в Израиле только на современном оборудовании, благодаря чему ошибок в установке диагноза быть не может. Примечательно и то, что израильские специалисты очень часто не согласны с европейскими коллегами и не подтверждают установленные ими диагнозы. В большей степени, диагностика в израильских клиниках показывает, что стадия заболевания в разы «проще», чем ставят европейские медики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления