INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лучшие игры для PlayStation 4


Видео игр очень много, но не все из них – лучшие.



01.03.2017 19:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1233

Лучшие игры для PlayStation 4
Легендарная игровая приставка от Sony PlayStation 4 на рынке уже практически четыре года, и за это долгое время, она, конечно же, успела собрать достаточно солидную игровую библиотеку, видеоигры есть всех существующих жанров и направлений. Но, как показывает статистика, не все игры можно назвать лучшими, многие так и остались невостребованными, тогда как лучших – единицы.

Итак, решая, какие ps4 игры купить в интернет-магазине GameUltra.ru нужно знать, что одна из лучших игр, которую обязательно стоит испробовать – The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота). В этой игре всё максимально по-настоящему – боевая система, стиль, музыка, темы, краски, локации, это всё завораживает. Как отмечают многие владельцы ps4, после The Witcher 3: Wild Hunt все другие игры покажутся и не реалистичной пародией. К слову, на данный момент игра имеет два достаточно крупных обновления – «Каменные сердца» и «Кровь и вино».

Следующая видеоигра, которая также имеет право называться лучшей – Grand Theft Auto V от Rockstar North. Эта игра была доступна и третьей версии консоли, но для «четвёрки» игра стала более эффектнее и зрелищнее, доработок просто огромное количество. И, самая главная доработка, как отмечают геймеры, заключается в режиме от первого лица. Интересно и то, что в этой версии игры помимо новых персонажей и героев появились и животные, с которыми также можно взаимодействовать.

Третья игра для ps4, на которую также нужно обратить внимание, став обладателем этой приставки, Uncharted 4: A Thief’s End, которая была анонсирована в ноябре 2013 года, и буквально за несколько дней завоевала колоссальную популярность. Эта часть игры, по словам геймеров и экспертов, лучшая в своей серии, в ней собраны все уникальные моменты со всех частей, и добавлено много новшеств. При этом стоит отметить, что игра достаточно серьёзная, шуткам здесь не место.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления