INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Meduza представила игру о криптовалютах


Игра позволяет узнать, сколько можно было заработать на криптовалютах.



06.02.2018 13:33
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1834

Meduza представила игру о криптовалютах

Издание «Meduza» представило игру «Как стать криптомиллионером», посвящённую рынку криптовалют. Создатели игры предлагают посетителям отправиться в август 2017 года, когда криптовалютный бум только начался, и посмотреть, сколько бы они могли заработать в тот период, покупая криптовалюту.

 Участникам игры на старте даётся 10 000 долларов, за которые они могут купить криптовалюту по ценам на 1 августа 2017 года. На выбор представлены 17 самых популярных криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin, NEM, Stellar, Monero и другие. На представленную игрокам предлагают выбрать минимум три вида критовалюты. Разумеется, их стоимость зависит от популярности криптовалюты. Чем дешевле криптовалюта, тем больше её можно купить. После выбора криптовалюты, в игре можно посмотреть, сколько бы игроки заработали спустя полгода с учётом роста курса криптовалют. Таким образом, игра позволяет познакомиться с основами трейдинга и научиться подбирать правильную криптовалюту.

 Это уже не первая игра от Медузы, посвящённая блокчейну и криптовалютам. В октябре 2017 года создатели проекта представили игру «Криптоферма», в которой предлагали участникам намайнит как можно больше биткоинов пока на отключили электричество. Процесс майнинга был представлен в виде головоломки, в которой нужно было собрать три одинаковых картинки подряд за ограниченное количество времени.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления