INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Microsoft занимается созданием совершенно нового рабочего стола для Windows 10


Переработан будет каждый момент, даже невесомый.



19.11.2017 14:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1942

Microsoft занимается созданием совершенно нового рабочего стола для Windows 10

Microsoft занимается созданием совершенно нового рабочего стола для Windows 10. Так, сегодня, 19 ноября, стало известно, что разработчики корпорации Microsoft работают над созданием нового рабочего стола для своей Windows 10. При этом стоит отметить, что многих экспертов эта новость сильно удивила, так как все считают эту версию ОС провальной.

Известно, что для операционной системы Windows 10 будет полностью переработан рабочий стол. В частности, он получит возможность поддержки всевозможных дополнительных важных для пользователя функций, а также его глубоко интегрируют с виджетами.

По предварительным данным, новый рабочий стол от Windows 10 будет называться CShell, и будет состоять из нескольких подмодулей. Один из подмодулей представляет собой универсальный рабочий стол, а два других - Oasis и Aruba являются оболочками для Surface Hub и виртуальной реальности.

Что же касается даты выхода нового рабочего стола, она пока не называется. Но, по словам экспертов, вероятнее всего она выйдет только во второй половине следующего года.

Многие эксперты говорят о том, что создание нового рабочего стола для операционной системы  – вынужденная мера, так как Microsoft хочет сделать «десятку» универсальной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления