INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Музыка в «ВКонтакте» может стать платной


Цены ещё неизвестны.



06.04.2017 09:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1361

Музыка в «ВКонтакте» может стать платной
В социальной сети ВКонтакте» вся музыка уже в ближайшее время может стать платной. При этом бесплатных треков для прослушивания не будет.

Пользователи пишут в сети, что в исходном коде приложения виртуального оператора VK Mobile была найдена возможность, благодаря которой осуществляется платной подписки. В свою очередь сотрудники социальной сети отмечают, что плата за приложение VK Mobile составит 399 рублей в месяц, но при этом есть вероятность увеличения или уменьшения этой цифры, окончательное решение ещё не принято, всё станет известно в ближайшее время.

Ранее отмечалось, что благодаря прикладной программе VK Mobile можно будет пополнять баланс, следить за состоянием своего счёта, а также узнавать наличие новых бонусных программ.

По предварительным данным, через это приложение можно будет и оплачивать музыку в соцсети. Что касается того, сколько будет стоит прослушивание треков в соцсети, ещё неизвестно, представители «ВКонтакте» пока ничего не говорят по этому поводу.

Напомним, слухи о том, что музыка в соцсети станет платной, начали «ходить» ещё в начале прошлого года, но до сих пор этого нововведения нет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления