INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Марсе найдены обломки космического корабля пришельцев


Это очень многое объясняет.



14.09.2016 08:08
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2160

На Марсе найдены обломки космического корабля пришельцев
На Марсе найдены обломки космического корабля пришельцев. Так , уфологии-любители, которые изучили новые снимки, размещённые сотрудниками космического агентства НАСА, заявили о том, что на снимках отчётливо видны очертания предметов, которые вполне могут оказаться обломками космического корабля инопланетян.

Специалисты отмечают, что для того, чтобы в этом разобраться нужно изучить и другие снимки, которые есть в НАСА, но которые, по каким то причинам, не были опубликованы. По словам уфологов, объяснить тот факт, что специалисты НАСА публикуют не все фотографии можно только тем, что они что-то скрывают.

При этом уфологии-любители говорят и то, что в ведомстве всегда отрицают их заявления, они не хотят признавать, что инопланетяне существуют, хотя этому уже есть огромное количество доказательств.

Помимо этого специалисты обращают внимание на то, что в этот раз космическое агентство выложило фотографии планеты без ретуши, что может говорить о том, что у них произошло уменьшение финансирования для космических программ. Если это так, то следующие снимки будут сделаны не скоро, марсоход, видимо, пока прекратит своё исследование.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления