INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На снимках NASA с Марса обнаружен череп тираннозавра


Уфологии тщательно изучают снимок.



10.03.2016 09:42
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
3025

На снимках NASA с Марса обнаружен череп тираннозавра
На снимках NASA с Марса обнаружен череп тираннозавра. Так, согласно сообщениям западных средств массовой информации, известный виртуальный археолог Скотт Уоринг, изучив снимки NASA, которые были сделаны марсоходом Curiosity, обнаружил на поверхности «красной планеты» останки тираннозавра.

По словам учёного, на изображениях русла древней реки заметны останки Т-Рекса, а в частности речь идёт об останках головы этого вымершего животного. Скотт Уоринг отмечает, что местность, которая запечатлена на фото – когда-то была руслом реки и в этом нет никаких сомнений, в этом отрезке много закругленных камней, на суше таких камней не бывает.

Скотт Уоринг уверен в том, что обнаруженный им череп динозавра на снимке очень похож на останки громадного ящера, которые ранее были на нашей планете, остатки которых неоднократно находили специалисты.

При этом виртуальный учёный говорит и о том, что специалисты агентства специально опубликовали эти кадры с низким разрешением, чтобы другие учёные не заметили «находку» и не стали её изучать. По словам Уоринга, НАСА, по непонятным причинам, не хочет рассматривать тот «факт», что на Марсе могли жить динозавры. Он отмечает, что учёные ведомства даже не обращают внимание на такие находки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления