INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НАСА: на кольцах Сатурна размещаются базы инопланетян


Это отличное место для стыковки космических кораблей.



25.08.2016 11:31
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс
2071

НАСА: на кольцах Сатурна размещаются базы инопланетян

На кольцах Сатурна размещаются базы инопланетян. По мнению инженера NASA доктора Нормана Бергруна, число космических кораблей инопланетян в пределах Солнечной системы достигло «критического» уровня. При этом представитель космического ведомства сказал о том, что много баз для размещения НЛО фиксируется на кольцах Сатурна, пишет http://www.forsmi.ru.

Также было сказано, что количество космических кораблей умножается и распространяется к другим кольцевидным планетам, таким как Уран и Юпитер. По словам Бергруна, кольцевидные планеты – отличное место для стыковки космических кораблей.

В своём последнем заявлении Норман Бергрун сказал, что изображения Сатурна показывают «выхлопные газы» от инопланетного корабля, и если присмотреться, то пятен от инопланетных кораблей достаточно много, то есть каждый участок кольца Сатурна «заселен» инопланетными кораблями.

При этом учёный сказал, что официального подтверждения этого ещё нет, но космическое ведомство продолжит свои изучения, и, скорее всего, уже в ближайшее время представит доказательства.
 
В свою очередь многие специалисты говорят, что это обычные выдумки, это фантазия учёного и кольца Сатурна не являются пристанищем для инопланетных кораблей.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления