INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

NASA ответили на слухи о конце света в сентябре


Учёные агентства долго молчали.



21.08.2017 06:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1359

NASA ответили на слухи о конце света в сентябре
Американское космическое агентство NASA ответили на слухи о конце света в сентябре. Так, представители агентства отметили, что в последнее время учёные неоднократно говорили о том, что в сентябре наступит конец света, и они не могли прокомментировать это.

Специалисты говорили о том, что в этот день, 23 сентября, ожидается падение метеорита или приближение планеты Нибиру, другими словами конец света связан с космическим объектом, который негативно повлияет на жизнь на Земле.

В свою очередь специалисты НАСА решили успокоить людей. Они отметили, что постоянно ведутся наблюдения за объектами и в последнее время не наблюдаются объекты, которые могут уничтожить землю.

Таким образом, специалисты американского космического агентства НАСА, опровергают конец света, утверждая, что этому не нужно верить.

НАСА - ведомство, относящееся к федеральному правительству США и подчиняющееся непосредственно вице-президенту США. Ответственно за гражданскую космическую программу страны, а также за научные исследования воздушного и космического пространств и научно-технологические исследования в области авиации, воздухоплавания и космонавтики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления