INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НАСА зафиксировало уничтоженный Солнцем гигантский НЛО


Объект слишком близко подлетел к светилу.



19.02.2017 09:04
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2340

НАСА зафиксировало уничтоженный Солнцем гигантский НЛО
НАСА зафиксировало уничтоженный Солнцем гигантский НЛО. По словам специалистов, космический объект слишком близко подлетел к светилу.

Стоит отметить, что устройство SOHO следит за Солнцем с 1995 года. Оно, с помощью специального оборудования, собирает данные об излучениях Солнца, исследует её как внешне, так и «внутри». Примечательно то, что аппарат и ранее наблюдал различные аномалии, но последний материал оказался просто удивительным.

Если посмотреть материал, можно отчётливо увидеть, как к Солнцу на большой скорости летит непонятный объект из трёх составляющих. Приблизительный размер этого неопознанного объекта – около 140 тысяч километров. На видео видно, как НЛО сталкивается со светилом, уже после чего отскакивает и вновь пропадает из кадра. При этом заметно, что взаимодействие объекта со звездой не вызывает ответной реакции.

Специалисты НАСА пока не дали никаких комментариев, а вот уфологи-любители с уверенностью говорят о том, что вероятнее всего этот объект способен питаться солнечной энергией, и на видео видна именно его «заправка». Уфологии говорят, что наблюдения нужно продолжить, этот объект может опять появиться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления