INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названа самая плохая погода для сна


Оказывается, ни при любой погоде можно выспаться.



28.05.2017 06:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1639

Названа самая плохая погода для сна
Названа самая плохая погода для сна. Так, специалисты из Соединённых Штатов Америки в ходе проведенных исследований смогли определить погоду, при которой человеку труднее всего выспаться.

Оказалось, что повышение температуры воздуха в ночное время достаточно неблагоприятно сказывается на сне. При этом даже увеличение всего на один градус может стать причиной для томной бессонной ночи.

При этом американские специалисты обращают внимание на то, что пожилые люди в большей степени подвержены влиянию температурных изменений. Они очень сильно реагируют на изменение погодных условий, даже на минимальное.

Проведенные исследования показали, что люди старше 50ти лет чаще испытывают бессонницу из-за повышения температуры ночью, тогда как люди в возрасте от 18 до 25 лет практически не реагируют на такое повышение температуры.

Американские специалисты говорят о том, что в исследовании приняло участие более 700 человек, но этого недостаточно, учёные хотят провести ещё одно заключительное исследование с привлечением большего числа людей. Таким образом, по их словам, удастся сделать максимально правильные выводы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления