INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы главные причины развития рака


На заболеваемость влияет наследственность и образ жизни.



29.08.2014 10:48
текст: Любовь Ковалёва
фото: qwrt.ru
1798

Названы главные причины развития рака
Сотрудники одного из международных институтов по исследованию проблем онкологии в США назвали главные причины развития рака у людей – это наследственные факторы и неправильный образ жизни. Учёные-онкологи исследовали более 1 000 человек, пишет vladtime.ru. 

Развитие онкозаболевания определяет количество определенного белка в организме. Содержание этого белка как раз и связано наследственными факторами и образом жизни, а также вредными привычками и ожирением. Устранение этих причин может помочь в борьбе с раком.  

Однако не стоит сбрасывать со счетов и другие причины возникновения недуга. В их числе некоторые вирусы (например, высокоонкогенные типы Вируса папилломы человека, вирус Эпшетейн Барр, вирусы гепатитов В и С), воздействие ультрафиолетовых лучей, гормональные факторы, а также вовремя не вылеченные доброкачественные новообразования, которые со временем могут переродиться в злокачественные.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления