INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Nvidia предложила магазинам ограничить продажу видеокарт майнерам


Но, это только рекомендация.



21.01.2018 18:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1871

Nvidia предложила магазинам ограничить продажу видеокарт майнерам
Nvidia предложила магазинам ограничить продажу видеокарт майнерам. Сегодня, 21 января, стало известно, что представители компании попросили магазины ограничить продажу видеокарт майнерам, так как их товары в первую очередь предназначены для геймеров. Об этом пишет life.ru.

По словам представителя компании Бориса Бёльса, это только рекомендация, на сегодняшний день производитель не планирует вмешиваться в свободу торговли. Это говорит о том, что каждый магазин на своё усмотрение может устанавливать соответствующие ограничения.

Стоит отметить, что сегодня многие европейские розничные и интернет-магазины техники уже установили ограничения на продажу видеокарт. В частности, некоторые из магазинов не продают более двух плат одной модели в одни руки, тогда как есть и более жёсткие ограничения – только одна карта в одни руки.

К слову, Nvidia - американская компания, один из крупнейших разработчиков графических ускорителей и процессоров, а также наборов системной логики. На рынке продукция компании известна под такими торговыми марками как GeForce, nForce, Quadro, Tesla, ION и Tegra.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления