INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, «Звезда смерти» может уничтожить Землю


На это уйдёт всего пару минут.



07.08.2017 06:47
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
2611

По словам учёных, «Звезда смерти» может уничтожить Землю
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, «Звезда смерти» может уничтожить Землю. В частности, специалисты говорят о том, что к нашей планете на огромной скорости стремительно приближается так называемая «Звезда смерти» HIP 85605, которая, может действительно представлять реальную опасность для землян.

Американские специалисты, со ссылкой на информацию в соцсетях, обращают внимания на то, что это смертоносное небесное тело способно уничтожить нашу планету буквально в течение двух минут.

Учёные, проведя ряд исследований, пришли к выводу, что эта «Звезда смерти», получившая название HIP 85605, несётся прямо к Земле. В ходе проведенного исследования специалисты сделали вывод, что гигантский космический объект пролетит через облако Оорта, в следствие чего образуется бесчисленное количество астероидов. И, по словам учёных, есть большая вероятность того, что эти астероиды полетят в сторону нашей Земли, неся с собой серьёзные разрушения.

При этом специалисты говорят о том, что они продолжат свои исследования. Но, по их словам, даже если им и удастся разгадать секрет этой «звезды смерти», остановить её всё равно не получится.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления