INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обзор браузерной игры футбольный менеджер ИнетБол


Футбол по-прежнему остается главным спортом чуть ли не всего мира. Мы переживаем за свои любимые команды: радуемся победам и огорчаемся поражениям.



05.08.2017 22:15
фото: INNOV.RU
3410

Обзор браузерной игры футбольный менеджер ИнетБол

Новая браузерная игра - футбольный менеджер ИнетБолигра футбольный менеджер 2017
Футбол по-прежнему остается главным спортом чуть ли не всего мира. Мы переживаем за свои любимые команды: радуемся победам и огорчаемся поражениям. И наверное, не найдется ни одного любителя футбола, который не хотел бы вывести свою команду в финал Лиги Чемпионов или же увидеть свою команду на первом месте в чемпионате.

В браузерной игре "Виртуальный футбольный менеджер Инетбол" https://inetball.com/ это все возможно. Здесь каждый игрок является владельцем своего собственного футбольного клуба и может развивать свою инфраструктуру. Так, вы сможете построить стадион и оснастить его современным оборудованием, продавая затем билеты на свои домашние матчи.

Вы смотрите с упоением на Месси или Рональду? В Инетболе вы можете иметь в своей команде их обоих, так как здесь вы можете назвать своих игроков по своему желанию. Мечтаете руководить Реалом или Барселоной? Не беда, здесь и это становится реальностью!

Отличия от других футбольных менеджеров
Главное и разительное отличие Инетбола от других футбольных менеджеров – это возможность влиять на игру в режиме онлайн. Так в каждом матче, товарищеском или официальном, есть пять перерывов в которых вы как тренер можете кардинально поменять тактику команды, а также сделать замены. К тому же посмотреть матч вы сможете также в режиме 3D. Прокачать параметры форварда и голкипера можно также, сыграв в 3D пенальти. Это очень увлекательная игра, где вы выступаете попеременно в роли голкипера и форварда, пытаясь отбить или забить гол с пенальти. Кстати, за каждую игру в 3D пенальти вам также начисляются виртуальные доллары!

Играя в футбольный менеджер онлайн, вы окунетесь в мир тактических построений, так как здесь вы можете выставить абсолютно любую тактику, воспользовавшись такими параметрами как прессинг, игра на фланге, удар (длинный, короткий), а также установкой персональной опеки и индивидуальных тактических заданий игрокам.

Товарищеские матчи вы можете играть, как с ботами, так и с реальными игроками. Лимита в товарищеских матчах нет! Играйте в свое удовольствие сколько угодно! А если вам надоест играть товарищеские игры, то вы сможете поучаствовать в турнирах. Турниры есть официальные, такие как чемпионаты и кубки стран, есть коммерческие, где можно выиграть круглую сумму виртуальных денег. Есть также товарищеские турниры, где вы можете проявить всю свою тактическую гениальность для победы над реальными соперниками или же ботами.

Как заработать и на что потратить виртуальные доллары
Играть в футбольный менеджер можно бесплатно, но деньги в Инетболе как и в реальном мире очень нужны. Вы можете заработать их несколькими способами. Так, вы получаете ВД (виртуальные доллары) за то, что заходите на сайт, а также за каждые 10 сыгранных поединков. Также вы можете воспользоваться трансфером, чтобы продать ненужных вам игроков и купить новых. Ну, и конечно главным источником финансового дохода в игре является стадион, который вам вручается еще при регистрации на проекте. Игры на вашем стадионе проходят в рамках чемпионата и Еврокубков. Кстати сам стадион вы можете достраивать по своему желанию. Вы легко можете построить трибуны и места, потратив на покупку свои виртуальные доллары!

Сразу после регистрации вы сможете зарегистрироваться в чемпионат. Квалификации на чемпионат открываются в первый день нового сезона. К слову в этом виртуальном футбольном менеджере существует несколько чемпионатов, и со временем их количество будет увеличиваться. На каждый домашний матч вам придется выставлять адекватную цену на билеты. Однако не стоит ставить слишком высокую цену, иначе болельщики не придут смотреть на ваш поединок. Этим футбольный менеджер похож на реальный футбол.

Если вы обожаете делать ставки, то вы можете поучаствовать в виртуальном тотализаторе. Не волнуйтесь, реальные деньги вы здесь не проиграете, ведь каждую ставку вы делаете на ВД,- виртуальную валюту футбольного менеджера.

Общайтесь и находите новых друзей
Инетбол также является прекрасной площадкой для общения. Здесь есть живой чат и форум, где вы сможете набраться опыта, узнать что-то новое об игре или просто хорошо провести время в хорошей компании единомышленников.

Играя в футбольный менеджер онлайн, вы приобретете здесь новых друзей, а также сможете достигнуть футбольных высот. Разве не это мечта любого фаната футбола?!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления