INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Одноцентовый трафик Яндекс Директ


Суть одноцентового трафика – это достижения показателей посещаемости путем использования низко конкурентных невостребованных ключевых слов. Именно поэтому такая маленькая цена.



08.06.2017 20:16
фото: INNOV.RU
1561

Одноцентовый трафик Яндекс Директ

Одноцентовый трафик Яндекс ДиректОдноцентовый трафик – стратегия увеличения потока посещаемости ресурса при минимальных ставках. Это понятие появилось еще в 2009 году, и именно с тех времен сохранило свое своеобразное название. На самом же деле, сегодня такой стоимости уже просто не найти. В зависимости от тематики ресурса и ключевых запросов минимальная позиция – это от пяти до двадцати центов. Но все же, несмотря на возраст этого инструмента, он также востребован, как и прежде, может сослужить неплохую службу различного рода рекламодателям.

Одноцентовый трафик директ оптимально подойдет следующим заказчикам:

  • Владельцам товаров и услуг широкого круга употребления: продукция, которая необходима каждый день, отлично подвигается таким способом.
  • Если вы работает в системе Бизнес-Потребитель.
  • Ваша площадка – это форум, тематические СМИ, новостной блог и т.д.

Также такой способ рекламной кампании отлично впишется в общую стратегию по увеличению посещаемости нового ресурса или «с возрастом», но застоявшегося. Учитывая изначально невысокую стоимость продукта, это выгодный вариант для совсем скромного и небольшого бюджета. Конечно, создание такой кампании вручную займет больше времени, но позволит вам существенно сэкономить.

Сама суть одноцентового трафика – это достижения показателей посещаемости путем использования низко конкурентных невостребованных ключевых слов. Именно поэтому такая маленькая цена. Есть определенные статистические показатели верхних границ использования запроса – это две тысячи раз месяц. Для детального ознакомления можно эти данные посмотреть в сети. Для того чтобы еще раз профильтровать выбранные вами запросы можно использовать медиа планером Яндекса. Именно это приложение даст возможность спрогнозировать количество показов и цену клика от одного ключевого запроса.

Также придерживаясь золотого правила «1 запрос – одно объявление» можно достигнуть оптимальных показателей. Хотя Яндекс медиа планер выводит статистику за месяц, при несложных просчетах и с учетом практики понадобиться от трех тысяч запросов. При написании самих рекламных объявлений необходимо также придерживаться жестких правил CTR, иначе ставки быстро поднимутся, и мероприятие из бюджетного превратится в «золотое». Хотелось бы обратить внимание, что существует еще множество различных тонкостей в данной стратегии привлечения потенциальных клиентов и просто посетителей на ваш ресурс. И их необходимо все учитывать, чтобы бюджет кампании действительно оставался небольшим.

И в этом непростом деле вам помогут специалисты компании Зекслер. Вот уже несколько лет наша команда обеспечивает устойчивый одноцентовый трафик директ для своих клиентов. И вы можете к ним присоединиться уже сегодня. Наши аналитики в течение трех дней разработают план действий, и после согласования его с вами, мы приступим к успешной реализации. Продуманный и тактический подход в данном направлении расширит вашу клиентскую базу и принесет гарантированную прибыль.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления