INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Opera добавит криптовалютный кошелёк в свой браузер


Криптовалютный кошелёк упростит платежи.



11.07.2018 14:35
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1453

Opera добавит криптовалютный кошелёк в свой браузер
Новая версия популярного браузера Opera для операционной системы Android получит встроенный криптовалютный кошелёк. Об этом сообщило издание Bitnovosti. Пользовательская аудитория браузера Opera составляет 322 миллиона человек. Встроенный кошелёк позволит пользователям не использовать посторонние решения.

Для проведения транзакций, новая функция будет использовать систему безопасности операционной системы Android. Это избавит пользователей от необходимости использовать дополнительные PIN-коды. По словам веб-разработчика Чарльза Хамеля, браузерный кошелёк должен стать хорошим примером для финансовый индустрии, потому что он сильно упростит работу с криптовалютами. На данный момент выпущена бета-версия приложения. И она может работать только с токенами Ethereum стандарта ERC-20 и ERC-721.

После завершения тестов разработчики обещают добавить поддержку других криптовалют и дополнительных функций. По словам одного из разработчиков, Интернет в будущем должен стать интерфейсом для децентрализованных сетей. И стандарты Web 3.0 будут базироваться на блокчейне, исключающем возможности спекуляции. Кроме того, транзакции можно будет совершать намного проще. Ранее Opera добавила возможность блокировки скрытых майнеров.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления