INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основатель QIWI считает, что решение о блокировке Telegram будет пересмотрено


По мнению Сергея Солонина, данный сервис является самым «продвинутым».



04.06.2018 20:14
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1876

Основатель QIWI считает, что решение о блокировке Telegram будет пересмотрено
Основатель QIWI Сергей Солонин высказал мнение о том, что Telegram в дальнейшем будет беспрепятственно работать на территории России. По его словам, здравый смысл должен победить, а решение о блокировке сервиса – отменено. «Это самый лучший интерфейс для внешних программ и разработок. Я считаю, что Telegram более всех продвинут. Много наших продуктов были завязаны на Telegram, потому что он представляет большие возможности в отличие от других платформ», - объяснил свою точку зрения эксперт.

Сергей Солонин отметил также, что видит серьезные перспективы у сервисов, идущих в сторону идентификации пользователей. Подобные технологии, по его словам, имеют большое значение для развития рынка.

Кроме того, он обратил внимание на роль блокчейна для многих сфер деятельности, подчеркнув, что практически все крупные компании задействуют данную технологию для реализации своих проектов. Кстати, QIWI внедряет блокчейн для решения своих задач и даже открыла Академию блокчейна.

Ранее мы сообщали о том, что Роскомнадзор потребовал у корпорации Apple удалить мессенджер telegram из магазина приложений App Store.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления