INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности многопользовательской игры в Battlefield One


Масштабные и полные опасностей схватки придают противостоянию особую остроту.



28.10.2016 00:58
фото: INNOV.RU
2171

Особенности многопользовательской игры в Battlefield One

Многопользовательские компании в серии игр Battlefield можно смело назвать тем самым фактором, который и определяет выбор миллионов игроков по всему миру. Масштабные и полные опасностей схватки придают противостоянию особую остроту. Но в Battlefield One, действие которой разворачивается в период Первой Мировой войны, искусство батального боя разработчикам и вовсе удалось довести до совершенства. В трех доступных режимах хватает места и для личного героизма, и для проявления качеств настоящего стратега. А воспользовавшись возможностью купить читы для BF1, представленные тут, можно добиться гораздо более впечатляющих результатов и прокачать персонажа в процессе игры.

Многопользовательские режимы BF1: "Захват" и "Превосходство"

Контроль за ключевыми стратегическими позициями или огневыми точками всегда был излюбленным режимом игры в серии Battlefield. Выпуск, посвященный событиям Первой мировой войны, не стал исключением. В режиме "Захват" геймеры участвуют в сражении, где одновременно могут соперничать до 64 игроков. Ожесточенные баталии, невероятные истории упорного противостояния и самые разнообразные варианты участия в боях: от движения в составе пехоты до управления мощной техникой.

Поклонникам ближнего боя больше придется по душе режим "Превосходство", где локальные столкновения и ведение ближнего боя превалируют, а от индивидуального мастерства персонажа зависит гораздо больше, чем в других режимах. Разумеется, в процессе игроку придется познакомиться с разнообразными видами вооружения и освоить управление техникой. Ускорить события всегда можно при помощи читов, и поможет вам в их настройке раздел статей про читы для battlefield 1 - https://easy-gaming.org/ru/articles_category/battlefield-1-articles-ru/, позволяющий найти подходящее решение для вашей любимой игры.

"Операция" - режим для настоящих стратегов

Еще один многопользовательский режим - "Операция", предусматривает отсутствие ограничений в свободе передвижения. Команды могут наступать и сдавать позиции, перемещаясь с карты на карту без каких-либо преград. Два доступных варианта игры в этом режиме точно не дадут расслабиться даже опытным геймерам. В "Атаке" придется, передвигаясь по секторам, захватывать территории не отдавая при этом ни пяди отвоеванных земель. В "Обороне" - отстаивать свои позиции в формате "окопной" войны, где каждый солдат и патрон будут иметь особое значение.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления