INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Озвучен ТОП-11 самых известных паранормальных явлений нашей страны


Эти паранормальные явления получили широкую известность за рубежом.



03.10.2017 08:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1768

Озвучен ТОП-11 самых известных паранормальных явлений нашей страны
Озвучен ТОП-11 самых известных паранормальных явлений нашей страны. Так, эти одиннадцать паранормальных явлений получили широкую известность за границей.

На первом месте этого рейтинга – легендарная история о встрече советских космонавтов с инопланетными особями, которую знает каждый россиянин. В частности, речь идёт о том, что космонавты Алексей Леонов и Владимир Коваленко, периодически наблюдали на орбите странные огни и яркие светящиеся летающие аппараты.

На втором месте - падение Челябинского метеорита. Этот инцидент, как отмечается, произошёл в феврале 2013 года. В связи с тем, что падение этого объекта было запечатлено множеством камер, в Интернете большое количество фотографий и видео этого неординарного события.

На третьем месте ТОП-11 - история о «Сахалинском монстре», когда в 2006 году на берег Сахалина были выброшены останки неизвестного науке существа. До сих пор по этому поводу нет никаких конкретных данных, специалисты до сих пор не могут разобраться в том, что это за существо.

Также в этот рейтинг вошли истории о русалках, призраках, которые обитают в Кремле, драконах из озера Бросно и многое другое. Практическим всем этим явлениям до сих пор нет объяснений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления