INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Переизданный кнопочный телефон Nokia 3310 смели с прилавков за два дня


В ближайшее время в магазины поступят новые партии.



18.05.2017 16:58
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1414

Переизданный кнопочный телефон Nokia 3310 смели с прилавков за два дня
Старт продаж легендарного Nokia 3310 вызвал небывалый ажиотаж в России: «трубки» раскупили буквально за 2 дня. Судя по всему, россияне соскучились по старым добрым кнопочным телефонам, поэтому популярная в 2000-х модель на прилавках не залеживается - ее продают за демократичные 4 тысячи рублей. Впрочем, для кнопочного телефона это не так уж дешево.Представители торговых сетей пообещали в ближайшее время восполнить нехватку товара.

Обновленный Nokia 3310 оснащен 2-мегапиксельной камерой, MicroSD-слотом и MP3-плеером. Один из его главных плюсов – это то, что аппарат может работать без подзарядки сутки в режиме разговора и месяц в режиме ожидания, как предыдущая версия. Модель представлена в четырех цветах: сером, синем, красном и желтом.

Впрочем, по мнению экспертом, ажиотаж скоро может утихнуть, ведь ничего особенного в переизданной модели нет – с аналогичными функциями можно найти и более дешевые кнопочные телефоны.

Ранее сообщалось, что некоторых городах России проигнорировали начало продаж iPhone7, хотя в торговых сетях ожидали очередей буквально с полуночи. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления