INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По данным НАСА, на Земле существуют «порталы» для путешествий во времени


Энергетические порталы появились несколько лет назад



09.07.2017 05:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1493

По данным НАСА, на Земле существуют «порталы» для путешествий во времени
По данным американского космического агентства НАСА, на Земле существуют «порталы» для путешествий во времени. В частности, согласно утверждению американских специалистов, энергетические порталы появились несколько лет назад и позволяют перемещаться как во времени, так и в пространстве. При этом специалисты говорят о том, что с помощью этих порталов можно перемещаться даже в космос.

Американские специалисты обращают внимание на то, что технология перемещений в пространстве и времени существует на нашей планете приблизительно с 2015 года. По словам учёных, с помощью этих порталов можно перемещаться на далёкие расстояния, к примеру, есть мнения, что россияне уже давно тайно путешествуют на Сатурн, и отправились они туда, используя эти порталы.

Помимо этого специалисты отмечают, что представители древних цивилизаций тоже могли управлять временем и открывали новые миры в ходе космических путешествий.

Специалисты НАСА продолжат свои наблюдения, чтобы сделать максимально правильные выводы и разобраться в том, как именно использовать эти порталы. Следующие исследования начнутся уже в ближайшее время, о результатах станет известно несколько позже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления