INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам астронавта НАСА, пришельцы хотели уничтожить Землю


Инопланетяне не столь безобидны, как считают учёные.



22.06.2017 06:48
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1151

По словам астронавта НАСА, пришельцы хотели уничтожить Землю
По словам астронавта американского космического агентства НАСА, пришельцы хотели уничтожить Землю. В частности, американский астронавт-исследователь NASA Лерой Рассел Чиао, который совершил четыре космических полёта, сказал, что инопланетяне не столь безобидны, как это ранее считали мировые учёные.

По словам Чиао, существует два вида инопланетян – тёмные и светлые. Тёмных часто называют специальным термином – плазмоидами. И, как предполагает Чиао, они уже не один раз совершали попытки уничтожить нашу планету, но инопланетные особи из светлой расы сделали всё возможное для того, чтобы они не сделали это. И, по всей видимости, у них это получилось сделать. Учёный говорит о том, что в качестве примера можно привести такой глобальный удар, который был направлен на нашу планету – Челябинский метеорит.

Учёный считает, что падение Челябинского метеорита – это ни что иное, как нападение тёмных инопланетян, но разрушение планеты не удалось, потому что светлые гуманоиды помешали этому.

Рассел Чиао говорит о том, что он продолжит свои исследования, чтобы сделать максимально правильный вывод и во всём разобраться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления