INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам эксперта, блокчейн-технологии изменят будущее


Будущее стоит за токенами.



11.02.2018 19:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1996

По словам эксперта, блокчейн-технологии изменят будущее
По словам эксперта, блокчейн-технологии изменят будущее. Такую позицию о крипторынке озвучили основатели первой майнинговой фермы Alpine Mining в Швейцарии Кристоф Лилло и Людовик Томас, а также их партнёр Станислав Сушко. Эксперты говорят о том, что в зимний и весенний период колебания на рынке криптоденег наблюдаются уже много лет, поэтому нынешнему падению не стоит удивляться. Об этом пишет oane.ws.

Также было сказано, что на падение курса оказывает влияние и отток людей, которые желают заработать на новом виде денег, но эти люди толком ничего в этом не понимают.

По словам экспертов, будущее, и от него уже никуда не уйти, стоит за токенами – закодированными единицами с набором прав. Их невозможно подделать, но в тоже время они смогут максимально легко заменить любые бумажные договоренности и сократить как минимум до девяноста процентов лишних трат корпораций при использовании их для банковских операций. К тому же эксперты обращают внимание на то, что этот код фактически невозможно взломать. Если же предпринять попытку, то будет исключение его из устройств пользователей.

Именно потому, что блокчейн можно назвать самой безопасной технологией, ему и принадлежит будущее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления